Николай Корняев

вы точно знаете ОЧЕНЬ ПРОШУ кому не трудно ответьте а!??? плиз!!!

расстались год назад. он звонил не давно я трубку не взяла. теперь хочу сама написать . что можно? тупо - привет?

Федор Пинков

Позвони на позитиве, спроси что хотел? Если завяжется разговор-скажи что у тебя все отлично, не стоит наступать второй раз на одни и те же грабли

Улугбек Эргашев

узнай зачем звонил..

Анастасия

Ухаха. Гордость в жопе, поздравляю.

Евгения Новикова

Да конечно позвоните,... что в том такого! ?
За одно узнаете зачем он вам звонил! Удачи!

Rina Pet

вы же спрашивали уже об этом недавно! не надо звонить найдите себе кого-нибудь поновее.

Рустам Махмадиев

Конечно звони ему спроси как поживаешь? и больше ни слова))

Марина Матвеева

ну просто так и спроси-привет! звонил?.. зачем?).. извини, тогда занята была, поэтому не получилось ответить..

Же
Женечка

Как важно знать, что ты кому-то нужен.... Перезвоните ему... может человек хочет попросить прощения....

Ainash

займи денег, типа очень надо