Munira

ответьте пожалуйста. кому не трудно

когда я встречу мужчину. который меня заинтересует, зацепит?
а то в последнее время все больше разочаровываюсь в мужчинах. Надежда, 23 января 1992

Людмила Тузова

я бы что нибудь ответил бы без фото, а так что то все мысли отлетели. пойду я от сюда.. .
а что касается "встречу" - когда нибудь это да и будет) у меня такое же положение. . почти..)))

Екатерина Шальнова

Как с тобой увидимся так и влюбишься в меня, я такой влюблючий ужасть просто.

Сергей Тычков

а ты что хотела не разочаровываться с таким фото?

Александр

В этом году вы этого мужчину не встретите.

Денис Лейбин

если ты будешь действовать усердно и целенаправленно
,то найдешь скоро

Константин Андросов

Начни себя воспринимать серьёзней....