Ни
Николай

Кому не трудно, ответьте пожалуйста на вопрос. Все ниже

У меня есть подруга. Ну... мы с ней были лучшими, хорошо дружили, у нас было много общего.
Постоянно оказывались с ней в одних и тех же переделках, все у нас было общее. Все у нас распрекрасно было короче.
Подруга по характеру тихая, спокойная и вообще очень не общительная. Знаете, своего рода изгой. Я же ну.... как бы душа компании там и т. д. (не хочу на себя много брать)
Но... начался переломный момент, когда она начала за счет меня повышать свой рейтинг. Начала топтать меня в грязь, разводить со мной скандалы и т. д. Пожалуй самая крупная ссора была, когда её грубо говоря "отчехвостили" однокурсницы, а я за неё не заступилась. Возможно с чьей-то точки зрения я и плохо поступила, но у меня были свои причины не защищать её.
За два дня до инцидента она распутила про меня сплетни. Было очень обидно и я с ней не общалась. Так прошел день. Второй. И на третий день я прихожу на лекцию меня вызывает декант и началась разборка. Меня обвинили в том, типа я организовала всю эту мазню с её избиением. При чем она уверяла, что я была в главной роли и лично выдрала ей клок волос. Но уверяю вас, меня там не было. Нашлось пару свидетелей для подтверждения моего алиби. И в итоге меня помиловали.
Потом спустя полгода мы помирились. Как лучшую подругу я её конечно больше не ставила, но и моим врагом она не была. И тут началось.
Знаете, мне кажется она каким-то образом высасывает мою энергию (может показаться бредом, но я уже больше чем уверена) . То что мне раньше давалось с легкостью, теперь не потдается мне вообще.
Допустим занимаюсь я вокалом, довольно хорошо пою (конечно не Капустина Саша, но и не мартовский кот) . Меня много раз брали на смотры и концерты. И тут же она решает тоже заняться вокалом. И что вы думаете? Меня никуда не берут, берут её. Берут же слушать, берут же выступать (не подумайте что я там какой-то завистью полна, но вокал у неё...не камельфо. Даже вибрато нет. И ноты не тянет. Вообще не в попад. И при чем когда она выступает, народ то и не очень то доволен. После концерта разговоры: "А хуже всех то спела.... (моя подруга).... ").
То же самое и в учебе. Прямо все в один день. Я с хороших отметок скатилась на дно, а она не посетив не одной пары стала хорошисткой. Из двоешницы.
Или играла я на пианино, да? Играла и Бетховена, и Моцарта немного и в общем играла хорошо. Она же тоже решает заняться карьерой пианистки, не зная даже названия октав. И вот она уже учит Лунную Сонату, а я забыла как играть Собачий Вальс! (Это просто вообще! Забыть как ты играл! И все в один день!) .
В компаниях я стала изгоем, а она главным Рокосовским.
И вот так.... везде она меня опережает, хоть и с нулевыми знаниями, а я теряю все свои навыки!
Если даже в ней проснулся потенциал вундеркинда, то какого гороха я стала в этом хуже? Я же не завидую там ей черной завестью, а просто делаю что-то ради себя. Как только я достигаю вершины айсберга, она начинает скрестись на дне и вылезает вперед, причем я все теряю! Навыки того дела, которым я занимаюсь!
В чем же заключается вопрос? Могла ли она навести какую-то порчу или что-то типа того?
Жду вашего ответа.

АК
Александр Кириллов

Всё очень просто. Вам нужно полностью изолировать ваше с ней общение. Даже постараться не встречаться случайно. Энергетическим вампиром она стала не без некоторой магии, но и без вас она уже жить так хорошо не сможет. Так что, своего рода эта девочка ваша тень, для того чтобы ей было хорошо. Вспомните классику про тень - принцип тот же. Избавиться от неё будет трудно, но возможно.

Ирина
Ирина

Поверни мою жизнь назад - я от всех бы подруг избавилась! И ты избавься - хотя это нелегко. Зависть родилась раньше нас. Да и сейчас в интернете можно найти уроки черной магии. Скорее всего ей кто-то подсказал или научил. Дурное дело не хитрое. Но порча встречается намного чаще, чем мы об этом думаем.

Похожие вопросы
Уважаемые, ясновидящие, кому не трудно, ответьте, пожалуйста
Ответьте на вопрос ниже пожалуйста
У меня есть к вам вопрос, если вам не трудно ответьте на него пожалуйста! Зарание спасибки!
Ответьте пожалуйста на вопрос ниже
Парни, ответьте пожалуйста на этот вопрос? если вам не трудно
Пожалуйста кому не трудно ответьте на вопрос внутри
Ответьте пожалуйста на вопрос он внутри
ответьте пожалуйста. кому не трудно
Кому не трудно ответить на вопрос ответьте
кому не трудно ответьте на опрос