Ольга

Пожалуйста кому не трудно ответьте на вопрос внутри

Вы мальчик вы хотите скейт какой бы вы выбрали? Пожалуйста скиньте фото кому не трудно!

Janna Carapencova

Я мальчик? ? О_о! ))))))))

Александр

Если Вам надо купить сыну скейт, то возьмите сына с собой и вместе выберите. Потому что у каждого свой вкус, вдруг ему не понравиться. P.S. я не мальчик но мужчина, я просто сделал бы так на вашем месте.

Ан
Анастасия

откуда вы узнали что я мальчик О_о ?))))
но дальше вас подвела интуицыя, я не хочу скейт. Я хочу новые: бинты, жимавую майку, и комбез.