Евгений

Сушка на массу и так далее..я запутался! ответьте пожалуйста на вопрос внутри!?

Екатерина Мясникова

Сушка на массу?? ? При сушке бодибилдеры сводят кол-во подкожного жира к минимуму

Murderous

шутник чёле?

Печенина Елена

Сушки (с чаем) для массы, Дека за Рето, баксы за Деку… ан мышцы, как у мыши!

Любовь Примаковская

100500 раз вопрос один и тот же задавать будем?
отвечаю во второй раз
сначала надо набрать массу, вместе с этим кушать яйца, творог и вообще очень много кушать, потом сушиться)
потом это не значит, что через неделю или две, через полгода например, если вы новичок