Alen4Ik *

Парни, ответьте пожалуйста на этот вопрос? если вам не трудно

Допустим вы общались с девушкой месяц по переписки , (без фото ) по переписки она вам очень понравилась !
а когда увидите ее, если она вам не понравится ...у вас будет прежнее мнение о ней?
или вы поменяете свое мнение о ней?

Ева Матиева

Ну как можно составить мнение о человеке по переписке и по первой встрече и первому внешнему впечатлению? Не смешите. Кто так поступает - тот недалекого ума. С человеком живешь несколько лет и постоянно что-то новое в нем открываешь.

Aleko Cxadadze

Да, я поменяю.
Потому что женщина должна быть красивой.
И я твердо уверен, в том что после 25 женщина либо красивая, либо дура 🙂

всем, кто пишет другое, советую познакомиться по переписке с веселой и незаурядной бабушкой 60 лет 😉

Татьяна Горавская

ТА хуй тебя знает вы бабы дурные непредсказуемые неуправляемые создания.

Ко
Котёнок

Мнение может насчет каких то дальнейших действий поменяется, а общаться можно дальше) Если не понравится.

Денис Филатов

буду банален, внешность ничего не изменит, она создаёт лишь первое обманчивое впечатление!

Ан
Антон

Я с ней общаюсь с какой целью? Если чисто потрындеть - нет. Если больше чем потрындеть - да. ))

Елена Хлякина

Покажи фотку )) А я скажу да, или нет )

Наташа Карпова

без фото не общаюсь, без скайпа тоже . А по сути вы девушки как ветер так что хрен знает

Юрий Черепанов

Тяжело очень, потому что у меня тупая привычка - хоть с лица воду не пить, но мне тяжело отвыкнуть от предрассудков етих. Мнение кстати может и остаться хорошее о ней. Лицо то чё, только уже тупая мысля о том что она Не красива, пусть зато красива душой- будет отталкивать, а не привлекать. Вот за ето ненавижу себя
.