Лиана

Парни, ответьте на этот вопрос пожалуйста ?

Допустим вы общались с девушкой по переписки (нравясь вам)
а когда увидите ее.. вам она понравится по любому?

Показывала только чужие !
но не потому что сама не красивая ...
просто не хотела чтобы ее узнали

Светлана

Одно дело интернет, совсем другое дело реальный мир. Никакая переписка не сможет сравнится с реальным общением.
Поэтому, даже если девушка понравилась по переписке, то не факт, что она понравится в реале. Там оттолкнуть может все, что угодно. Внешность, голос, мимика, запах, взгляд, фигура. Человек, в конце концов, может просто не уметь нормально поддерживать беседу, ибо во время переписки можно подумать, не торопится отвечать, а в реале любую возникшую паузу можно будет принять за тугоумие. Плюс, в конце концов, человек может быть дерганным, нервным, да и неестественным, чего в инете, конечно, не заметишь.

Александр Аксёнов

а фотки они свои показывала?

Feodor Login-Off

вряд ли ложь с самого начала позволит выстроить доверительные отношения

Вячеслав Смагин

Скорее всего да

Сергей Повар

Ну допустим я обшался с девушкой! по переписки и фото ее подставное то,,,, Я ни когда не обшаюсь по переписке не зная с кем В первую очередь пробиваю по базе город, улицу, страну, Ишу родословную а потом уже начинаю заводить розговор !!!А та к Если те она нравиться то обшайся наздоровье!! ! По любому ты ей наверняка туфты нагнал поэтому как нибудь исправляйся!

Алексей Кривцун

я не раз и не два знакомилась в инете, поэтому считаю себя вправе рассуждать на такие темы. даже собственные фотографии и прелестнейшее многочасовое общение вовсе не гарантия того, что при личной встрече люди понравятся друг другу. а если выставляешь не свои фотки - вот сразу для себя переводи общение в плоскость, исключающую реальные встречи. как ни крути, но вот эта небольшая ложь может изначально посеять серьезное сомнение в человеке.
если всё же встретиться хочется, то заранее скажи, что немного присочинила и пришли реальные фотографии. а насчет самой встречи.. . знаешь, здесь работает простое правило - чем меньше ждешь, тем больше получаешь) ) удачи))