парни ответьте на вопрос
скажи: свабоден дядя. без секса ты меня не интересуешь. а секс после загса, а в загс с любовью. чтоб как в сказке :смерть кащея в игле, игла в яйце, яйцо в щуке, щука в зайце, заец в утке, утка в шоке...
А оно надо? отвечать?
уважаемая МД, если твой прикольный МЧ хочет встретиться - значит ему это нужно. Раз этот МЧ заинтересован - то условие диктует МД при этом. Так что действуй исходя из своих интересов. И без того понятно, что качественного секса не хватает почти всем, по сети этого не выяснить, зато можно цену себе набивать) ) Кроме того, не обязательно вообще отвечать на каждую фразу - можно просто наблюдать и делать выводы
Ему случаем нимб на голову не давит? Нашелся, блин. Сказать ему арривидерчи и в бан лист пожизненно.
чувак понты гоняет.. .
он тебя хочет - 100%!!!
но комплексуе..., он не уверен, что сможет тебя уложить в постель, поэтому и говорит, такую фигню.. .
но если он увидит при встрече, что ты на него ведёшься и не против..., то начнёт действовать решительнее...)) )
к тому же играет в мена - загадку, типа я не такой, как все.. .
мне не нужен от тебя секс, как всем, я другой.. .
весь такой возвышенный и загадочный...)) )
короче, если хочешь его, встречайся и бери всё в свои руки.. . и он твой...)) )
это тип - ручной...)))
он тебя хочет - 100%!!!
это тип - ручной...)))
Ничо не отвечать. В игнор и удалить. Товарищ слишком много думает о себе...
задай сначала!!!!
я вообще не понимаю чего ты из мухи слона делаешь
живи дальше, не за цикливаися на фигне
чет о слишком самоуверенный.... а ты возьми встретться с ним.... у сделай так что бы он тебя захотел и мечтал о сексе с тобой! Ё!!!!а то меня бесят такие пани... думают.... что типа до фига красвачики.... что любая с ним переспит.... своим этим и не мечтай о тебя реально унизил!!! он что имел ввиду что ты не достойна.... его!!! или что!!! !
извини что отвечаю.... ты вопрос парням задала!!!! =)))гыыыы