как ответить на вопрос парня "что такое любовь?"

на этот вопрос наверное никто точный ответ не даст. У каждого человека свои понятия о любви. Её можно только чувствовать сердцем и душой. Иногда и говорить не надо, всё можно и так понять, без слов.
Максим Панфилов
Лучший ответ
Когда тебе говорят... .

- Любимая, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т. к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная.. .
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Вот мне тоже никто не может дать ответ на этот вопрос...
сексом займись, а потом скажешь-это любовь ты испытал и ...))
любовь - это определенное состояние души. как и любое другое например. ярость ,
а что бы узнать надо САМОМУ это почувствовать.
для каждого своё... что чувствуешь, то и ответь
Это когда плевать на себя!!!! Главное это она, мой маленький Васелёк!!!!
Любовь - это чувство влечения и привязанности к другому предмету, дибилойды.
Любовь - это быть рядом с человеком, несмотря на недостатки и тяжёлый характер ))
Влюбишься - сам узнаешь, что это такое. Всему свое время.
Lena Gtdghjjkj
Любовь-такое необычное чувство, когда бросает в дрожь, хочется петь и танцевать.
если ты парня любишь то ответь ему : любовь - это ты ;)
любобь, нельзя описать-это чувство!
Любовь это неописуемо. Так и напиши
Ни кто не знает что это такое.... Можно в принципе из нета фразочкой какой-нибудь ответить, но это левый ответ
это когда одно дыхание на двоих
Любовь это когда я люблю не только себя или тебя, а всех без оговорочно. Когда я отказываюсь от себя и служу другим из сердца, для того чтобы принести людям счастье в первую очередь.