а что ответить-то?)) (вопрос внутри)
у меня тут парень спрашивает, какие я цветы люблю наверняка с тем намеком чтобы подарить. но проблема в том, что я люблю жасмин. что ответить?
напиши большие полевые ромашки
Пусть подарит комнатный жасмин, красивый и пахнет очень хорошо.
Пусть купит Nextea со вкусомжасмина и всё проблем нет.
А он что отцвел уже, в ваших краях или его нет! ?
Скажите дорог каждый цветок от тебя!
Розы проси!!
жасмин, значит жасмин! )))) я тоже люблю полевые цветы ))))) аххахххахх как любимому не просто в феврале )))))
Да так и ответить, правда она прежде всего должна присутствовать в отношениях, особенно в самом начале, а по мелочам потом врать начнешь.
Я тоже люблю жасмин. Кто ищет, тот всегда найдёт.
скажи правду
главное не подарок, а внимание!!! все равно тебе же будет приятно, хоть какие бы он цветы тебе не подарил!!!
"я люблю жасмин! "
скажи правду, если любит- найдет
Конечно, надо казать правду!! !
только можно еще уточнить какие цветы ты бы хотела))))
Только не говори розы- это из банальных фильмов!! ! Так что скажи прпавду, но при этом, что любой цветок от него - эо самы лучший подарок!
Скажи как есть
скажи правду, но скажи еще какие бы он цветы тебе не подарил тебе все ровно будет приятно потому что они от него.
чё подарит то подарит не важно на первый раз. главное внимание.
а потом сам поймёт какие тебе нравяться
пусть подарит тебе клумбу)))))))))
а мне кажется не надо говорить.... скажи лучше: а попробуй сам догадайся!!!! Поломает немного голову и принесёт.... поверь не халям-балям!!!!
Я не вкурсе жасмин редкий цветок???? 7