Глупая проблемма, тролей прошу не лесть. Просто ответьте норм. вопрос внутри.

Несколько дней назад у моей подруги и бывшей одноклассницы в школе состоялся праздник, мы с другой подругой пропустили свой в колледже и пришли ради нее, посмотреть как она выступает, там у нее в классе мне понравился парень, жутко, никогда такого не было, чтобы мне кто-то сразу мог понравится. теперь не могу забыть даже о нем, моей подруги которая приехала вместе со мной, ей тоже парень понравился, но тот парень тихий и скромный, она добавила его ВК и что вы думаете, они уже думают о встрече и у них взаимная симпатия.. Может быть и я бы добавила этого парня ВК, но есть проблемма, я не такая открытая как моя подруга, и этот парень, который мне понравился-панк!! я просто увидела в нем жизнерадосного парня с милой улыбкой, в нем есть какое-то обояние, уверена, многим бы он не понравился, идаже показался омерзительным, но мне плевать, он мне понравился, ну тык вот, я боюсь написать ему, потому что никакого значения не имею к панкам, и боюсь тупо не понравится и что он вообще меня пошлет. хотяв школе он показался мне милым и вовсе не грубым, каким может показаться. подруги говорят либо сами с ним поговорят либо пусть я его вк добавлю и поговорю. как думаете стоит писать или нет? ДА я знаю, что это все тупизм, но мне он очень понравился, и мне кажется, что мы из разных миров, поэтому когда он увидит, какой он понравился девушке, сочтет это абсурдом
Катя Бурая
господи не обязательно быть панком чтобы стать девушкой панка ты же не хочешь потом всё время корчить из себя кого-то напиши ему и будь собой... совсем не обязательно становиться панком если тебе это не нравится.. и если он панк это не значит что он ненормальный он такой же простой человек просто слушает тяжёлую музыку и одевается не как все.. удачи))
Елена Пережогина
Лучший ответ
Ты настоящий полутруп социального зомби современного общества потребления. Это безумно сложно для тебя, но попробуй стать просто человеком, хотя бы на время выкинуть из головы весь этот мусор и бред которым она напичкана. Ненадо никогда решать за других пошлет / не пошлет - НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!! ! Нормальные люди не пытаються друг другу понравиться, знакомяться что бы узнать подходит ли она мне и подхожу ли я ей. Как можно так циклиться на человеке о котором ты незнаешь НИЧЕГО, кроме того что он панк и парень? Тебе не кажеться это не адекватным?))
Катя Бурая ты хули меня оскарбляешь, упырок?)
пока не сделаешь первый шаг - не выйдешь на дорогу.. . шагай :)
Даяна Илюбаева
не выдумывай проблемы и не оправдывайся. будь решительной.
Иван Иванов
так он же занят теперь, считай? но познакомиться можно. не волнуйся, просто верь в себя, и не стесняйся. хотя шансов мало только потому, что подруга уже все сделала.. . но я верю, что ты будешь смелой. удачи!
Детский сад! Знакомься, да и все! Ты надумала проблему. Все органы жизни у него такие же, как у рокеров, попсы, политиков, воров, космонавтов, священников и т. д. Главное-взаимный интерес. Остальное-трансформируется со временем то в одно, то в другое...
Сергей Кривицкий Девочка, учи русский язык. Без обид. Именно от слабого знания русского- комплекс неполноценности. ПроблеМа-пишется с одной буквой "М"-словарное слово, т.е, его нужно запомнить. ТроЛЛь-с двумя "ЛЛ"-запомнить; леЗть-проверочное слово " леЗет". Не обижайся. Знание-сила!!!!Во втором предложении пунктуация следующая:"Просто ответьте, норм.вопрос внутри". Повторюсь: знание-сила!Дает уверенность в себе!
Не доверяй подругам. Пиши сама. Напишешь- будет хоть какой-то шанс.
Просто будь смелее, тебя никто не заставляет идти с ним на свидание или что-то еще. если ты просто добавишь и напишешь ему в ВК. Думай позитивнее. Не делай из мухи слона. Возможно, он ищет именно такую девушку, как ты.