Tatyana M

Парни, ответьте пожалуйста ..этот вопрос? только честно

Допустим вы общались с девушкой по переписки (и она вам нравилась по переписки )
она вам показывала чужое фото ( но не потому что ..что уродина! а потому что она очень стеснительная !
но встретившись с ней.. . она будет вам по прежнему нравится? или как?
а если не понравится ..как вы это дадите понять ?

Юлия Воробьева

Ну ты опять за своё???

Ольга Ефремова

Я уже отвечал. Парни любят настоящих. И красивая не красивая не важно. Обманула ты его

Ал
Александр

Чучундра, ты заслужи, чтоб тебя на встречу пригласили, а потом вопросы такие задавай.

Айгерим

переклинило на вопросе? ложь -- она всегда ложь. на фиг такая девка?

Инесса Ибрагимова

понравится ли? я откуда знаю, раньше же не видел)) ) может понравится, может нет
если не понравится... то проведем вечер, но потом пропаду

Олег Симкин

Ничего хорошего не будет. Так как в воображении у него выстроился образ определенной девушки: внешность, манера общения, качества и т. д. Это для него скорее всего будет достаточно сильным ударом в моральном плане. По себе знаю.

Андрей Филимонов

для меня не так важна внешность сколько ее внутренняя красота

Никитос

1. Он мог тоже не свою фотку прислать)
2. У вас еще есть время прислать другую фотку) , но отмазка, почему не сразу, будет левая))

Светлана Савушкина

Общайтесь через вебку