Кирилл Романчук

Ответьте пожалуйста) Только честно)

Вот мои параметры :88-58-88 рост 166 вес 47.
Я за это лето очень выросла и с нового учебного года девочки из моего класса говорят, что я пухлышка. А до этого я была очень миниатюрной. Мой рост тогда составлял 154 и вес 43, тогда все говорили, что я стройная, а вот теперь... .
Хоть у меня жира то и нет ( Но говорят, что растолстела (((
Скажите, пожалуйста, слишком у меня всё критично? Стоит худеть?

А про школу не говорите чтобы училась, я и так отличница)

Вот именно за лето на 12 см выросла! Одежду покупать ну успевали...

А ем я и так очень и очень мало и то только утром

Яссин Ливанов

тут анорексией попахивает, какое похудение)

Наталья Медкова

У тебя очень хорошие параметры, и никого не слушай. Люди легче придумывают недостатки другим, чем замечают свои.
Просто правильно питайся, делай хотя бы утреннюю зарядку - и ты сохранишь отличную фигуру и здоровье навсегда.
Удачи!

Елена Шведова

учись хорошо

Влад Алешин

выросла на 12 см за лето??

Галина

главное учиться хорошо и кушать меньше

Варвара Саляхова

у тебя идеальные параметры, не слушай завистливых одноклассниц

Анжелла Лукьянова

Наверное, они просто завидуют твоей прекрасной фигуре. Худеть при таких параметрах еще больше ни в коем случае не нужно!

Mihail Vologin

Худеть не надо точно! А то проблемы с месячными возникнут. А подружек таких (завистливых) пошли подальше. Чё всех дураков слушать??!!

Aleksey Mantsurskiy

мда.... вес это так важно в жизни!!!! это самое важное. важнее семьи и детей, важнее учения и духовных ценностей. конечно. жить желудком это цель жизни. детка, окстись! подними ум выше желудка оглянись, что жизнь не состоит из веса, жира и параметров. не за это ценят парни, не за это любят. ты же не сто кг весишь. жизнь прекрасна! не усложняй ее

Слава Кадников

только утром ешь? сумасшедшая! пусть говорят, что хотят! во-первых, параметры в норме, во-вторых, вес маленький даже, я бы сказала, а в-третьих, раз ты ещё растешь, о каком похудении идет речь! не трогай организм, он сам знает, что ему нужно. и какая разница, что говорят одноклассницы. пусть говорят. не обращай внимания.

Олеся Молдавская

это просто зависть. у тебя все хорошо.

Ирина Тюляева

есть нужно маленькими порциями 4-6 раз в день, а иначе обмен веществ замедлится и тогда от огурцов будешь толстеть. . а вот спорт - он никогда не помешает