Коррекция веса

Люди! Зайдите и ответьте пожалуйста! ! Думаю, каждый найдёт, что написать))

Люди!!! Подскажите, что делать!!!! я слежу за своей фигурой, правильно питаюсь, высококалорийной еды себе не позволяю, но.. .

Я очень люблю сладкое, мучное и каши)) )

Подскажите пожалуйста:

1)рецепт какое-нибудь низкокалорийной сладости или тортка
2)можно ли есть редко макароны или спагети без масла
3) какая каша менее калорийна
4) как-нибудь можно заблокировать эти калории?
и 5) я очень люблю ьулочки и пироги)) ) но тут вы мне никак не поможете)
Oльга -Попова
Oльга -Попова
1 340
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
НЧ
Наталья Чернец
68 756
Лучший ответ
Кушайте что нравится, но в меру. . не надо жестких ограничений...
Канат И Рахия
Канат И Рахия
15 907
Я поняла одно правило-ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ. Именно есть, а не жрать-извините. Хотите булочку-на завтрак с чаем или кофе, но только одну и не каждый день. Низкокалорийной сладкой выпечки не бывает, но торты можно есть в обед-кусочек, а не целый торт. И макароны в обед тоже можно, но желательно без масла и без соусов. Самая малокалорийная каша-гречневая и лучше с рыбой. А заблокировать калории можно ужином. Яблочко, кефирчик или стакан теплого молока с медом. Вы не станете супермоделью, но будете очень хорошенькой.
Что касается макарон, то можно их есть спокойно. Просто покупать их с меткой "из твёрдых сортов пшеницы".
Можно есть желе, мармелад и чёрный шоколад.
Вот так!
Gauhar Amanbaeva
Gauhar Amanbaeva
6 013
Девушка, от каш на воде не и без сахара НЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ!! !
Сама их очень люблю и ем. Могу казанчик гречки сьесть и ходить довольной!!! !

А вот сладости - ем карамельки, типа снежок, простые, мёд, курагу.. .
А вот на булочки любимые только смотрю ((((
Ем всё тоже самое что и Вы. Физически занимаюсь оч. мало.
Рост 174, вес 61. Единственная особенность есть не редко и много (большие порции) ,
а часто и мало (маленькие порции) .
Буду рада если поможет!
Анна Галюкова
Анна Галюкова
3 884
ходите в фитнес клуб и сжигайте эти колории
от того что много ешь растёт пузо, все остальное от того как усваивается. всё дело в том что едят больше от скуки, а не от голода (нужноумственное усилие что бы это понять).
У вас здоровый аппетит!!! Если вы вкурсе как считать каллории, то можно есть всё,но только укладываться в свои каллории.... А сколько вам нужно съедать в день можно посчитать... (найдите в инете).... вам только нужны весы (электронные) кухонные.... Я считала 4 месяца... (-25кг)...
Olja Cherepanova
Olja Cherepanova
1 708
девушка спокойно можно заменить какое-то блюдо, напимер сьеденный обед на булку или на кашу. Макарооны развариваються и их стаёт достаточно много, если варишь 100 грамм, то у меня аж на 3 порции выходит, и онечно без масла, я тоже такая же как вы!!! но позваляю бываю себе булки, но не всю булку а четверть.... рецепт низкоколарийного печень я точно не помню, но там больше белка немного муки... поменьше сахара. сладости калорийны от того что, шоколад жирный, в тортак монога масла-так же жир.... а мармелад попробуйте, для диабетиков)))) когда кашу варите, то берите поменьше каши и больше воды, она развариваеться и её тогда много.... но надо ещё уметь, а тоо бывает жидкаяяяя.... торты ёгуртные.... ну а так если что-то спомню из рецепта или увижу, то вам в личку пришлю))
я думаю, в сладком слишком много себе отказывать нельзя, человек в день должен съедать по 50г сахара, а вот макароны желательно вообще не есть это оч вредная пища!!! !

Похожие вопросы