Коррекция веса

Ответьте пожалуйста,без иронии,и упреков...

Если каждый день есть по 350 ккл,и два раза в неделю сидеть на одной воде,и заниматься каждый день по 1,5 часа спортом,на сколько можно похудеть?Пожалуйста,не надо писать о вредности,болезни и летальном исходе,я серьезно у вас спрашиваю..:)Кто не знает,не пишите всяких глупостей...
При таком рационе за месяц сбросиш кг 7 - 10. За неделю 2 - 3)
Я тебя упрекать не собираюсь, самой хочется очень быстро похудеть, и я тебя понимаю)
Удачи)
Екатерина Кургеева
Лучший ответ
Ольга Строжкова спасибо!!!!:-)
во-первых вы не сможете 2 раза в недлею голодать и столько заниматься спортом. чтобы не было стресса для огранизама надо сидеть на воде только 1 раз в неделю потом еще 1 день выходить на овощах.
Алёна Кострова
Ольга Строжкова ээ,конечно смогу,я еще и не на такое способна!!!
Наташа Чуприна Сможет...человек при желании может очень многое ) а стресс у нее и так уже есть, она потребляет калорий меньше в разы, чем нужно для поддержания жизнедеятельности)
При таком режиме ты очень быстро похудеешь. А наберешь сброшенные килограммы еще быстрее. Я все это проходила. минус 7 кг за 3 недели, потом набор 8 кг за две.
Давай, дерзай, удачи.
А лучше бы послушала умных вхрослых людей.
Все хотят похудеть быстро (я не исключение) . Но не бывает так. Не бывает.
Мария Денисова
Ольга Строжкова если после диеты есть все подряд,то набрать можно даже не в 2 раза больше а в три..
а как вы думаете если человек таким трудом дойдет до своей цели,он будет все это разрушать пищей?
может и кто-то будет,значит хорошая фигура-для него не повод для воздержаний..
Вопрос еще: какая пища состоит из 350 ккл? Мне врач говорила, что пища должна быть объемной (пусть это будет салат из свежей капусты или овсяная кашка на воде) . Иначе будут проблемы с кишечником. А на Ваш вопрос вряд ли кто Вам точно ответит, потому что каждый организм индивидуален. Я, к примеру, потребляя только яблоки, теряю 5 кг в неделю. Моя подруга, пытавшаяся с помощью полного голодания вылечиться от рака, за 23 дня потеряла 8 кг. Но она лежала, а я двигаюсь много.
Елена Кацай
Ольга Строжкова в 350 ккл:творог 0 %,кефир или йогурт натуральный,маленький кусочек или отварной рыби или телятины..что-то вот такого
Елена Кацай Совершенно согласна! Клетчатки побольше. Яблоки, груши, морковка, огурцы, капуста. Не губите кишечник!
350ккал это очень мало, голова закружится. Диета это не временное питание, а образ жизни)
Девушке в среднем при малоподвижном образе жизни для поддержания норм. жизнедеятельности в сутки необходимо около 1500 ккал. 350 это конечно оч. мало. Количество килограмм потеряных будет зависеть от изначального веса, чем он больше - тем интенсивнее пойдет снижение. Но этот процесс имеет свой предел, когда у орг-ма включаются механизмы защиты, снижается терморегуляция, потребление калорий, и процесс похудения тормозится. По этому макмимальная потеря веса при такой диете произойдет в первый месяц, дальше все будет оч. медленно, и когда ты сорвешься, а ты обязательно сорвешься, потому что 350 ккал и 2 разгрузки на воде это оч. трудно выдержать в течении длительного времени, без поддержки лекарствами аноректиками, то вся пища, поступившая в организм свыше этих 350 ккал, будет немедленно откладываться на "черный день", и все потерянные кг. вернутся с невероятной быстротой. Логичней делать так, если есть время, конечно: снижаешь калорийность до 1000 ккал к примеру - теряешь вес, как только процесс тормозится снова снижаешь суточную калорийность до 700 - процесс снова идет в минус, и так далее.. . Но дело личное, конечно) Если хочешь - напиши изначальный вес и рост, и вобще подробней про диету и физ. нагрузку, попробую помочь)
Ольга Строжкова если я буду кушать по 800-1000 ккл,то я буду поправляться,так как организм привык к голодовкам,было время я сидела на одних фруктах (несколько плодов день яблок или киви,или апельсинок)..
например для меня знаменитая японскя диета-уже слишком высококалорийная,а проблема всему что была неопытным подростокм и испортила себе обмен веществ теперь вот,мучаюсь...
это очен мало калорий, а воды нужно каждый день пить 2 литра примерно
Veronika )
Я против диет!
По своему опыту - не есть после 7 часов вечера (только зеленый чай и маленький кусочек сыра. . если очень кушать хочется) . Потом привыкаешь к такому "режиму"... За год похудела на 12 кг.
Ti o4en stranno staviw vopros-y kagdogo na tvoj sposob bydet svoja reakcija.No i bi tebe ne sovetovala sidet na odnoj vode-bistree potom ves naberew.Ly4we xotjabi krepkij 4aj s medom ili saxarom.Saxar i med eto xot kakie-to kk i organizm posle soskoka ne bydet kak bewennij otkladivat kallorii.A tak probyj i smotr-dage proffesionalnij dietolog tebe to4no ne skaget.I opjat taki zavisit ot isxodnogo vesa-4em on bolwe tem bolwe poxydeew,i naoborot
Если не секрет, какой у Вас вес? и какой рост? Может Вы зря всё это придумали???? Я вот в течении 10 лет пытаюсь поправиться хотябы на 3кг, и у меня не получаеться!!!! Я просто таю на глазах, просто очень энергичная!!!! А вот с диетами тольк желудокпосадите.... и кучу других болячек приобретёте!!!!