Коррекция веса

Банально...Но все равно,ответьте пожалуйста,я буду Вам очень благодарна!=)Спасибо.

.. Мне надо похудеть за 6 дней на кг 5) С ляшек и попы скинуть.) Дайте пожалуйста какие-нибуть ценные советы...Как жир убрать?) Советы типа *.в стакан холодной воды добавить ложку уксуса*)))..да побольше) Не отвечайте,что есть меньше надо)) а то я буду в ярости) Вегу 45 кг с ростом 156см,возраст 15 лет)
Девушка, в день по килограмму скидывать - это ни одно сердце не выдержит, это клиника. Тем более при ашем соотношении "рост-вес". Если у Вас еще и кость тяжелая - то это уже просто пц будет.
Впрочем, если цель подорвать сердце, истощить мозг или довести мышцы до дистрофии, то есть способы и попроще.. .
Ната Сармина
Лучший ответ
Вера Степанова Какой же это способ??))
у меня соревнование через неделю..)мне надо похудеть..)
куда тебе ещё худеть? попробуй китайскую диету ешь куриный бульон китайскими палочками, а так тебе не стоит худеть нормально выглядишь
Вера Степанова надо))
спорт такой)
я свинья...просто свинище жирное!!!)
Попробуй бодифлекс на эти части тела. Здорово подтягивает. Плюс убери сладкое, мучное. На ужин кусочек постного мяса или рыбы.
Будут вопросы, обращайся.
В вашем возрасте активно вырабатываются гормоны, - вы становитесь женщиной, а "ляжки и попа" - этому -выражение. Осознайте, что теперь вы больше не ребенок, порадуйтесь этому. Если насильно начнете влиять на организм, могут произойти необратимые процессы. А истинное счастье-счастье материнства, не старайтесь погубить будущее.
В тот же день, когда Вы это осознаете, Вы встретите Его, который полюбит Вас какой Вы есть и пойдет за Вами на край Света!
Здоровья:)
Милая девочка, зачем тебе худеть, ты и так худая, если судить по росту и весу, да и по фото тоже. Заработаешь анорексию, а вот от неё никогда не избавишься и будешь лежать либо в психиатрии, либо в реанимации. Ну, а потом....
Вера Степанова Я толстая на самом деле..это на фотке не заметно)
на мне 5 лишних кг)на самом деле)
рис без соли, отварную курицу и овощи-фрукты. хотя тебе не надо, нормальный вес.
Вера Степанова спасибо за ответ))
мне когда срочняк надо - воду пью весь день минералку без газов.
за неделю 4 кг точно должно уйти. у всех по разному. главное только потом на еду не кидайтесь! ) А то разнесет.. .
Вера Степанова спасибо))
и ничего не едите??)
Валерия Клеблеева Лучше черный чай с молоком и медом пить. Тоже очень хорошо помогает.
Если тебе не жалко свое сердце (а ты его подсадишь) -то есть эффективный способ-ешь 3 маринованных огурца и запиваешть все это рассолом. Через полчаса выпиваешь 1 литр воды. И идешь на дискотеку (часа на 3),придя с тусовки, душ конирастный и спать до 6 утра. Пробежка, километра полтора. Завтрак-геркулес на воде+1 литр воды. Не есть до 4 вечера, на обед-суп из рыбы (белой) +зеленый горошек. Питье-1 стакан кефира. В 20.00-пробежка (бассейн), ужин-зеленое яблоко. Ночью-дискотека.
Если ты продержишься так дней 5-то твои 5 кг уйдут. И будешь ты похожа на вешалку. Тебе так этого хочется-тогда, вперед
Вера Степанова =))у меня нет столько времени...)
у меня с утра до вечера тренировки!!!
Алеся Григорьева Тогда ты лукавишь-насчет тренировок
жрать поменьше фрукты есть и салаты обезжиренные
Ольга Легкова а ещё есть в 3 недели арбуз очищаться тоже поможет хлебцы есть ну или чёрный хлеб но не белый но ты и так худенькая