мне нужно экстремальное похудение на 15 кг за месяц готова не все, последствия возможно готова к ним
так вот можно ли сочетать спортивные жиросжигатели с такой кал. как 200-300 ккал в день получается почти голод, можно ли сочетать их с таким питание?
Коррекция веса
ответьте пожалуйста по делу, прошу не лить воду, очень нужно SOS
Если употреблять 200-300 кал в день, первое время пойдёт похудение, но на 5-7 день вы начнёте толстеть.... Причём, если упорно продолжать так питаться - потом будете толстеть от вида на еду.. .
Всё связано с физиологической нормой - не мнее 1200кал в сутки дл печени, причём за 4 приёма пищи.
То есть если раз в день съеть 1200 или два раза по 600 - тоже толстеешь... Это Физиология человека... см учебник.
Но. Если соединить Систему Екатерины Миримановой "Минус 60", жиросжигающие упражнения, бидифлекс, йогу или пилатес для укрепления мышц, Пить воду, исключить кофе и чай, питаться 4-5 раз в день 1200-1400кал, высыпаться, помогать сжиганию жира Элькарнитином+магний (витамины Доппельхерц в аптеке=300руб) - тои 15 кг уйдут... возможно... На мой взляд - вес не так важен кк объёмы. Вот если следовать вышеизложенному плану - см уйдёт зрительно кг на 20...а веса может и 10 (так как мышцы тяжелее жира, но Жир - Тает в мышцах, и если мышц мало то и жир с Нами не расстаётся)... Удачи!
Нет! Если хотите похудень, простоменьше ешьте, а перед спортом употреблять пищу за 2-2,5 часа до начала занятий, после тренировок есть можно только через 2 часа. и перед сном не нажираться
зачем что то там спортивное???? просто весь месяц если конечно сил хватит, ешь только гречку с нисчем без соли, просто гречка заливается теплой водой и стоит, как набухнет прям берешь и ешь, скока хочешь, похудеешь в лет, повторю, если силы воли хватит
Скотч на рот. Помогает.
я очень сильно и резко похудела от стрессов и ежедневных нервотрепок со своим парнем ((((( не лучший способ конечно, но теперь пытаюсь снова набрать вес... безуспешно