Вот мои параметры :88-58-88 рост 166 вес 47.
Я за это лето очень выросла и с нового учебного года девочки из моего класса говорят, что я пухлышка. А до этого я была очень миниатюрной. Мой рост тогда составлял 154 и вес 43, тогда все говорили, что я стройная, а вот теперь... .
Хоть у меня жира то и нет ( Но говорят, что растолстела (((
Скажите, пожалуйста, слишком у меня всё критично? Стоит худеть?
Коррекция веса
Ответьте пожалуйста) Только честно)
тут анорексией попахивает, какое похудение)
учись хорошо
есть нужно маленькими порциями 4-6 раз в день, а иначе обмен веществ замедлится и тогда от огурцов будешь толстеть. . а вот спорт - он никогда не помешает
выросла на 12 см за лето??
У тебя очень хорошие параметры, и никого не слушай. Люди легче придумывают недостатки другим, чем замечают свои.
Просто правильно питайся, делай хотя бы утреннюю зарядку - и ты сохранишь отличную фигуру и здоровье навсегда.
Удачи!
Худеть не надо точно! А то проблемы с месячными возникнут. А подружек таких (завистливых) пошли подальше. Чё всех дураков слушать??!!
у тебя идеальные параметры, не слушай завистливых одноклассниц
только утром ешь? сумасшедшая! пусть говорят, что хотят! во-первых, параметры в норме, во-вторых, вес маленький даже, я бы сказала, а в-третьих, раз ты ещё растешь, о каком похудении идет речь! не трогай организм, он сам знает, что ему нужно. и какая разница, что говорят одноклассницы. пусть говорят. не обращай внимания.
главное учиться хорошо и кушать меньше
это просто зависть. у тебя все хорошо.
мда.... вес это так важно в жизни!!!! это самое важное. важнее семьи и детей, важнее учения и духовных ценностей. конечно. жить желудком это цель жизни. детка, окстись! подними ум выше желудка оглянись, что жизнь не состоит из веса, жира и параметров. не за это ценят парни, не за это любят. ты же не сто кг весишь. жизнь прекрасна! не усложняй ее
Наверное, они просто завидуют твоей прекрасной фигуре. Худеть при таких параметрах еще больше ни в коем случае не нужно!