Коррекция веса

Зашла на сайт по похудению.Прошла тест,было написано бесплатно, но сняли с телефона 177 руб. +300. Боюсь пополнять счёт

Е*
Елена *****
Не стоит вестись на это. Все такие тесты сжирают деньги, а толку нет от этого. Это развод, что бесплатно. Бесплатно тогда, когда без смс, но такого не бывает.
Елена Щерба
меняй симку на телефоне теперь с этого номера будут постоянно снимать деньги со счета.
НЕт, не бойся, это все.. . Недавно мой сын, который приехал из цивилизованной страны и слыхом не слыхивал про наших лохотронщиков, тоже попался на эту удочку, диету Малышевой. С меня тоже сняли примерно столько же, пришлось погашать долг и дать сыну щелчок в лоб.
Зайдите на тот сайт ещё раз .
Внизу мелким шрифтом можете найти условия предоставления услуги "подписка" и прочитать как её отключить .
В некоторых случаях достаточно либо отправить код с самого сайта, либо позвонить по бесплатному номеру для отключения .
Симку выкидывать не рекомендую, даже если Вы скажете мол телефон и симку украли и смс отправляли не Вы, то платить придётся Вам всё равно . За это время сумма долга может увеличится многократно .
Так что единственный выход - отключить услугу . Если будут проблемы с поиском того сайта, то позвоните в службу поддержки своего мобильного оператора и поясните, что случилось и чтобы там отключили услугу эту по возможности .
И ещё , дополню, возможно это было бы бесплатно, если бы при предоставлении услуги деньги снимались не сразу - в некоторых случаях начинают снимать через 6 или 12 часов, если бы в это время успели бы отключить услугу "подписка" , то было бы бесплатно, но это опять же - нужно читать условия предоставления услуги прежде .
Стройность требует финансовых затрат, Вы что не знали.
Теперь так и будут снимать каждые три дня. . это лохотрон. Идите в главный офис и отключайте это дерьмо.
Анюта Неделько
полазейте на сайте и почитайте правила и лицензию... если какая либо функция подключается автоматом там есть и отключение.... я тоже сама попадала, потом отключила и все))))
Елена Вагина
Эх, вы не видитесь больше на эту лажу. И кстати симку можно поменять.