Коррекция веса

Никогда не занималась всякими диетами, похудениями и прочими... Но сегодня зашла в аптеку и увидела

Сундучки для похудания... Прочла что в них и мне прям так захотелось!
Например, Средиземноморский сундучок:
Первые блюда: суп пюре-куриный, итальянский грибной суп, суп-крем из грибов, суп чесночный по-мадридски, суп-пюре из помидоров по-тоскански.
Вторые блюда: картофель «Миррес» , каша «Семолино» с фруктами, паста «Тоскано» , каша овсяная, мальтийский картофель с мясом, полента крестьянская, куриная паэлья, пудинг с шоколадом, макароны в соусе «Болоньез» , греча по-афински с сыром.
Напитки: кисель «Очищающий» , «Капуччино «Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс)» , чай «Похудин» (очищающий комплекс) ,
Витаминно-минеральный минеральный комплекс «МегаСлим» .

Или вот сундучок Традиционное меню с мясом:
Первые блюда: суп по-кавказски, борщ сибирский с мясом витаминизированный, щи с мясом, суп куриный.
Вторые блюда: пюре картофельное с шампиньонами, гречка охотничья, рис с грибами и овощами, гречка по-деревенски, гречка по-малороссийски, рис со сладким перцем, лапша пикантная с овощами, гречка охотничья, пюре картофельное с огурцами и паприкой, макароны в соусе «Болоньез»
Напитки: кисель «Очищающий» , компот «Похудин» , «Капуччино «Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс)» , чай «Похудин» (жиросжигающий комплекс) , витаминно-минеральный минеральный комплекс «МегаСлим»

Вот думаю, может купить, животик получше скорректировать... Или это всё фуфуел полнейший? Может, кто пробовал? Ну звучит прям всё очень аппетитно! И на 5 дней сундук рассчитан, что очень экономично....
Юли4Ка Ерохина
фуфел, фуфел - причем полнейший! эта Бородина распиналась в своей книге о здоровом питании, а потом концентраты рекламировать стала! втюхивают нам дишираки по бешеным ценам! у меня подруга купила как раз средиземноморское - там только названия красивые! а так блевотина блевотиной!
Гульнара Махмудовна
Лучший ответ
Банальная попытка заработать на доверии и здоровье россиян! О каком уж тут похудании может идти речь...
всё это реклама.
Животим такими вещами не корректируется. Не корректируется он и диетой, и очень мало корректируется спортом. Только специальный комплекс упражнений.
Но на живот хорошо работают локальные вещи типа кручения обруча, обертывани и проч.
Ксения М
если любите еде типа "ролтон" или "магги горячая кружка", то купите. Мне лично показалось - гадость. голая химия.
Нина Волк
не покупайте вы ничего для похудения (кроме тренажеров) , берегите своё здоровье. Лучше весы кухонные купите и съедайте 200-300г еды раз в 3-4часа (дробное питание) , и всё будет гуд.
Ainur Bekseitova
нет не помогает, слазите и толстеете, по личному опыту
Юлика ***
так так.. . а готовим это из консервантиков? ..типа кипяточком залил.. и все дела? и уплетаем за милую душу глютаматы.. . от красота) ) а потом идем к гастроэнтерологу.. . лечить поджелудочную.. и вполне возможно отдадим больше денег чем сэкономили...
Да, я то же видела эту ерунду в аптеке, и тоже подумывала над покупкой, а потом задумалась: как это еда может продаваться в аптеке, да еще и храниться пол года (я еще молчу что не в холодильники) . Решила, что это очередной развод и выкинула из головы эту затею.
Смотрите на сайтеХудеем к лету легко!
Да, моя супруга заказывала данную диету! Вес действительно уходит быстро! Ну главное, что жена давольна!
Ёма Ро
Здесь хороший способ https://bydzdorovi-hrt.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.com помоему лучшее средство!
Marina Liksanina