Коля

Девушки, ответьте пожалуйста максимально честно

Девушки, а вам такого, чтоб подарки делал, в кино, кафе, клубы водил, да с машиной хорошей, чтоб денежков побольше или с милым рай в шалаше? И не важно его финансовое состояние ))) Опишите какого кавалера, вам подавать

Мария Николаева

сначала они все водят в кафе, рестораны. А потом чего то забывают..

Анна Яновская

кто бы что не говорил, но если денег нет и жить в нищете, то это никакая любовь не выдержит...

Ольга Корнеева

любила и нищих и сама помогала денюжками. так вышло.

Игорь Просто Игорь

Любовь и в печали, и в радости-вот девиз любящих, а вы что тут за Санта-Барбару устроили?