Сергей Гукин

Девушки ответьте пожалуйста!

Девушки для кого вы себя храните до 18 лет а то и больше? Ведь 3% из 100% те кто остаётся с первым парнем навсегда. И как правило это происходит в пьяном угаре! Зачем тогда весь этот показ и мозга еба.. . во?

Сахара кусочек, я не когда не понимал самокритику, но вопрос был к девушкам.

Елена Пушкина

Опытным путем узнаем, суждено ли нам попасть в те счастливые 3 %.

Ап
Апроо

Чё девки не дают да

Лидия Никольская

-это твое мнение потомучто ты хочешь побыстрому трахнуться.... а на самом деле девств. всегда в почете и в выгоде остаються если правильно себя поведут...