Sergey Borschev

Девушки ответьте пожалуйста

Мне 18 лет, я не пью и не курю в то время как большинство моих друзей если можно их так назвать наоборот делают это.
Так вопрос вот собственно в чем это нормально, что я не увлекаюсь спиртным и не курю? или это отклонение в психике?

Дмитрий

Пей если хочешь, только не увлекайся. А вот курить, да тоже можно конечно попробовать.
Не бухать, это значит не жить, клубы, тусовки различные.

Виталий Титов

госпади, всем насрать

Арзу

пьют курят, как семьи заведут, сразу все свои привычки бросают

Татьяна Косачева

В чем нормально? Да во всем. Не нужны пьющие мужья женам, не нужны пьющие отцы детям и не нужны пьющие работники. А Вам нужны проблемы со здоровьем? Печень, почки больные? После того как на все вопросы Вы ответите "нет" - психика у Вас на 100% нормальная.

Камышева Марина

отклонение в психике -это открещиваться от своих друзей.. "в то время как большинство моих друзей если можно их так назвать наоборот делают это. "..Не хотела бы иметь такого лицемерного друга..