Ахад Ибрагимов

ответьте пожалуйста..

мне 18 лет, планирую в следущем году вступление в брак и решила пройти полное обследование. все хорошо, но вот только эндокринолог после сдачи анализов сказал что у меня мало белков в организме
,я маленького телосложения в результате чего немного нарушен гормональный фон.. не сильно.. п
просто грудь медленно растет и небольшое оволосение в зоне живота. .
врач сказал что из-за нехватки белков мой организм не в силах вырабатывать женские гормоны и частично вырабатывает мужские (так как их выработка дается организму легче, нежели женские )..
она сказала что ничего криминального но мне срочно нужно есть много белка и набрать вес. . я очень боюсь что это не поможет и пропишут гормональные... кто сталкивался с такой проблемой ..расскажите пожалуста, как вышли из такой ситуации?

Юлия Титова

Вы еще даже не пробовали, а уже боитесь... Почитайте о правильном питании, кушайте достаточное количество белков ( как врач советует ).Всего бояться- замуж не ходить )))