Виктор Тришков

Девушки, женщины Очень волнуюсь, ответьте пожалуйста (см вн.).

Здравствуйте! такой вопросик вместо месячных были коричневые выделения (2 дня) , может ли это быть из-за того что таблетки пропускала и гормоны сбились? когда пропускала таблетки были ПА незащищенные (может это тоже повлияло?) . живот потянуло внизу и все, болей особо не было, запаха нет.. . чувствую себя норм не простужалась ...в общем, женщины девушки причина этих выделений? у кого так было? где то вычитала что может быть при беременности. . так ли это? (( я беспокоюсь

Валентин Бутаков

причин действительно много)) ) одно из которых ...при загибе матки такое бывает))))) )
однозначно к врачу!

Павел Матвейчук

Иногда такое бывает в начале месячных.

Антон Суворов

К гинекологу сходить на приём: зачем гадать - у всех организмы разные...

Евгения Куркина

бывают такие выделения и при беременности. А может быть сбили цикл гормонами. Противозачаточные таблетки далеко не самый лучший вариант предохранения.

Лариса Никитенко

Причин масса. Гинеколог развеет все Ваши сомнения.