Алексей

Вопрос девушкам и женщинам про парфюмерию! см. вн.

Милые девушки женщины и дамы.
Напишите свои самые любимые духи (марка, серия)
Если есть несколько вариантов, то какие на первом месте а какие на втором и третьем.

Алексей Куликов

1. Venice (Уже не производятся, к сожалению)
2. Poison от Диор
3. White linen от Эсте Лаудер
4. Light blue от Дольче и Габбана

Елена Хлякина

Это сейчас... А завтра другие будут в любимых... у меня их очень много) )

Надежда Иксанова

вот страшный, реально страшный, приводящий прям к разыву сердца вопрос для парфлюбителя: -)))) - выбрать из имеющихся любимых пяти -шести десятков, а у кого то и сотня, две три и более ...всего три ))) На этой неделе я выводила на прогулку вкусняшку -Фрапин 1270, знойный -Амуаж Интерюд и нежный сексуальный Мускус Пивера, а сегодня пребываю в полном восторге от Африканского бала Байредо, для меня он как витаминка всегда уместен, всегда приводит в тонус, улучшает настроение, создает погоду благоприятную для меня, он просто чудо какое то, оч нрвится

Алла Сёмина

1) Lalique encre noire мужская версия
2) Yves rocher yria blue
3) Burberry weekend for men, Demeter Vetiver

да. такая я вот девушка))

Светлана Грибкова

для меня на первом месте НОА КАШАРЭЛЬ
а на втором БУЛГАРИ.

Фанис Фехретдинов

На данный момент это:

J'adore Dior
Tresor Lancome
Allure Chanel

Вася

гучи бай гучи !

Любовь Саверская

у меня все зависит от настроения. Нет что на первом, нет на последнем. Люблю Хлое, Кельвин Кляйн Эйфорию, Коко Мадемуазель, Дольче и Габана Гвалти и Императрица. Обожаю Молекулу

Т. A.

Tous H2O
Chanel Chance
Ну это на сегодняшний день, думаю через пару лет, чтото другое будет любимым, люблю перемены!

Валентина Югай

Я просто обожаю духи от AVON-Passion Dance.Они и только они мои любимые уже лет 6.

Мария Корнюхина

Мадмуазель Коко Шанель, Валентина от Валентино

Нина Смирнова

"Pour Toujours" от Faberlic

Юра Пчицкий

долче энд габанна императрица
герлен аква аллегория (вся линейка♥)
армани аква ди джоя

Александр Балаев

Bruno Banani Pure Woman
Chanel Allure Sensuelle
Dior Poison Hypnotic

Дмитрий Тарабрин

1. La Vie est belle Ланком 2.Cerruti 1881 Первые новенькие, а вторым больше 10 лет верна

Елесей Довыдофф

Номер 1

Номер 2

Номер 3

Айдер Сейтаблаев

Вкусы меняются, сейчас мой любимый парфюм Tresor Midnight rose от Lankom

Mike

Chanel №5 Eau Premiere

Ирина Белоущенко

1) Miss Dior Blooming Bouquet
2) Hugo Boss Deep Red
3) Gucci Guilty Black
4) Dior Addict
5) Dior Addict Eau Sensuelle

Максим

1- Miss Dior Cherie 2005
2- Lolita Lempicka
3- Chloe edp

Все остальные менее любимые

Алексей Соляков

flower bomb- Victor and Rolf

Ник Клим

Запах – подсознательное влияние на людей. Каким будет влияние, зависит от настроения и желания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]