Косметика, парфюмерия

вопрос девушкам и женщинам?

вы пользуйтесь скрабом для лица? каким? скраб чистой линии грубый и мне не помогает.
Я в последнее время стала пользоваться испитым кофе. Оно не только как скраб, но придает коже бархатистость и мягкость. Попробуйте! Вообще хорошо все тело им натирать.
Гулим Оразбеккызы
Лучший ответ
тонизирующий гель-скраб от фаберлик, достаточно мягкий, у меня очень тонкая и чувствительная кожа,
Мэри Кей! Самый идеальный комплекс Микродерма!
"чистая линия" - для меня идеально подходит.
avon, скраб с ментолом.
Грин Мама
Красная линия. Скраб НЕЖНЫЙ для лица
с цветочной водой розы, цветов апельсина и василька; аллантоином, витамином Е, провитамином В6.
Очень нежный, ароматный. Это новинка. Мне нравится.
Нивея или спитый кофе
мне нравтся скрабы в эйвон, по-моему не грубые..
Елена Ким
Avon,серия Planet spa
я пользуюсь маской-скрабом Керакнил компании Ducray (косметолог порекомендовала, как самое лучшее для жирной кожи) . мне нравится. есть реальный результат. продается в аптеках
Алёна Стречко
4-хфазовый от "AVON",серии "Anew clinical"
Ирина Батина
не помогает чистая линия???? а какого простите вы эффекта ждёте от скраба, если не секрет?
pulanna,
антистрессовый пилинг для лица, на основе винограда
полимерный абразив, не царапает.
Скраб чистая линия -просто жесть какая-то. Я долго отходила. Все остальные, которые пробовала - совсем другое дело. Эдельстар, ГринМама, Клиник, Мери Кей, Рок, Мирра Люкс.. . и Эйвон, кстати, тоже неплохие. Другие средства Чистой линии тоже ничего, но вот скраб лучше другой подобрать. А вот идея с кофе, оливковым маслом и мёдом - замечательная и заслуживает внимания. Спасибо автору, обязательно попробую!
скраб очень осторожно нужно использовать! Ведь это травматично для лица. Поэтому, если имеются какие-либо заболевания на коже, то скраб не для Вас. А вообще очень хороши натуральный скраб: спитый кофе с оливковым маслом или с мёдом. Просто чудо!
Пользуюсь MIA, но он тоже грубый как и чистая линия, его нужно использовать раз в неделю, а для каждодневного использования у меня Garnier 3в1 для проблемной кожи, ещё пробовала Niveа, для ежедневного использования неплохо=)
Невея
да, невея
Avon!!!
Гарньер голубенький