Косметика, парфюмерия

Вопрос к девушкам и женщинам:

Я давно не красила волосы. Сейчас хожу присматриваюсь...но не знаю какая краска для волос лучше. Хотелось бы такою, чтобы не быстро смывалась и щадящую для волос. спасибо за ответ!!!
только не палетт -хуже краски нет просто! а если хотите, чтобы волосы живые остались- сходите в салон, там вам или Шварцкопф или Матрикс предложат или Лореаль профессиональную-они совсем не портят волосы, как красски массового потребления. Пожалейте волосы.
Margo L.
Лучший ответ
Профессиональная, которая продается в магазинах для парикмахеров.
Советую Ревлон, она без аммиака.
Бытовые краски для волос все содержат ядреный оксид, который собственно и портит волосы (все на уровне 9-12 %,тогда как в салонах мастера используют от 1,5до 12% и могут разбавлять до нужного уровня), и щадящими быть не могут. Идите в салон, к хорошему мастеру, который подберет вам нормальный % окислителя, хорошо покрасит и посоветует уход.
Елена Гацкан
Brilliance
"гарньер 100% цвет"! Люблю её.
Хорошая и не дорогая краска Палетт. Крашусь ей уже несколько лет;))))
Лореаль
Brilliance
отличные краски!
Гарньер или Палет... лучше не встречала, а чтобы восстановить волосы после окрашивания, бользам или кондиционер Dove
Лореаль хорошая не портит волосы или купить спец. краску в салонах для парикмахерских продаются - и цвет любой можно выбрать и по цене выйдет столько же если купить 2 упаковки на длинные волосы. Да и волос они не портят.
А чтобы не смывалась вам просто нужно поменять шампунь или бальзам для волос - возможно из-за них смывается цвет!
Ой, а мне в Гарниер нравится бальзам с маслом оливы! Волшебный! Волосы просто шёлк после неё. Продавали бы его отдельно, мы бы с подругами на расхват брали...
шварцкоп
ESTEL - профессиональная и не слишком дорогая краска
Yuliya Pinchuk
лореаль рекламируют, но она дорогая на длинные волосы не одну упаковку придется покупать
Гаринье
я разочарована в ралет-смывается быстро уходит в рыжину. а гарньер клевая
Оля, прям не знаю что вам посоветовать. Хотя знаю: берете гуталин, смешиваете с отваром смолы, разбавляете чуть теплым козьим молоком. Готова ваша краска. Если понравится цвет и блеск ваших волос после окрашивания, пишите мне на форум, подскажу еще рецептик! ПОКА
Я за веллатон - хорошая краска, и цвет всегда совпадает с тем, что на коробке... а если волос очень слабый, тогда лучше брать профессионаотную краску.