Косметика, парфюмерия
вопрос всем девушкам и женщинам..
есть ли определенные марки косметических фирм, которым вы отдаете предпочтение? которые берете в магазинах или заказываете у дистрибьютеров....какие конкретно продукты из них и вообще какие марки косметических фирм вам очень сильно нравятся. за ответ спасибо! все, что угодно, от декоративной косметики до мыла. распишите пожалуйста более конкретно.
Ни в коем случае стараюсь не брать косметику, такую как Эйвон, Орифлейм или Эдельстар, во-первых, из-за качества косметики и опасения, что "в живую" вид данного продукта будет значительно менее приятным, не подойдёт по каким-либо критериям, во-вторых, сильно отпугивает навязчивость консультантов: )
Шампунь предпочитаю всё-таки Сьос или Пантин (оба прекрасно пеняться, экономичные, они из немногих шампуней, где действует "покупаешь больше-платишь меньше",качество, проверенное годами и запах, что, конечно, не суть важно, но всё же) .
Крем для рук Гарньер из новой серии или Бархатные ручки. Не жирные, быстро впитываются и выполняют свои обещания.
Из "умывалок",лосьонов, скрабов и пенок различных по уходу за кожей лица смотрю только на три фирмы: Гарньр, Лореаль и Сто рецептов красоты.
Помадой пользуюсь в основном гигиенической, но на всякий случай есть и просто помада. Единственная помада, которая мне нравится-это "Вотершайн" от Мейбеллин. Большая цветовая гамма, очень приятная текстура (как водичка на губах, почти не чувствуешь) .
Пудра Лореаль "Совершенное слияние".Можно идеально подобрать оттенок и хорошо держится. Тональными кремами пользуюсь крайне редко, чаще всего приходится их выбрасывать, потому что в тюбике/флакончике ещё много, а срок годности истекает. Сейчас у меня Лореаль. Очень нравится, но всё же Максфактор мне нравился больше. Да, из Максфактора именно тональник, а не пудра, пудры у них мне показались тяжеловатыми и с оттенками не всегда угадаешь.
Тушь пробовала самую разную, разной ценовой категории. Неплохие: Эсти Лаудер, Лореаль и Буржуа, придя в магазин, буду и эти марки рассматривать, если не будет особого выбора, а так отличное качество по разумной цена-это Максфактор, причём, все туши и Мейбеллин (кроме той, что с вибрирующей щёточкой, мне она показалась ужасной) .
Ну вот примерно так!: )
Раз в полгода я ПОЛНОСТЬЮ меняю свой уход за лицом и телом. То же касается декоративной косметики. То есть перехожу на что то абсолютно другое и не возвращаюсь к этому в ближайший год! Для моего тела так лучше. Средства не успевают вызвать зависимость, следовательно новые лучше работают! По этому у меня нет такой косметики, которую я покупаю ВСЕГДА.
А о том что определенные косметические товары вызывают привыкание, всем известно :) Так что я не наркоман ))))
гель вокруг глаз и духи - эйвон, крем для лица - черный жемчуг, шампунь для волос - бабушкины секреты.... маски для лица (матерчатые) - китайская косметика
мыло орифлейм
Уход за кожей лица, уход за телом, декоративная косметика, ароматы - Mary Kay.
Шампуни, бальзамы для волос - TianDe, Meitan.
Тушь, тени, деоколон для тела, гель для душа -мэри кэй
Пудру предпочитаю -ив сен лорна/дживенши
Запахи-многие из мэри кэй, а также самый любимы Жадор, Сальвадор Дали, Донна, кевин кляйн-Бьюти и еще много чего)) )
Волосы-яйцо+масло оливковое) ) ,и сухой шампунь Лаш! !
Блеск-Диор.
Удлиняющая тушь Lash Stiletto от Maybelline
Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved Brush
Пользуюсь двумя, первой крашу все ресницы, второй - ресницы у внешних уголков глаз, красиво получается)
Карандаш для глаз Chanel Le Crayon Khol
Тени Maybelline, Max Factor
Тональный крем Max Factor Lasting Performance
Карандаш для глаз Chanel Le Crayon Khol
Тени Maybelline, Max Factor
Уход за кожей лица, уход за телом, декоративная косметика - Mary Kay.
Шампуни, бальзамы для волос - Чистая линия
Волосы (маски, шампуни, бальзамы) - Дав, Пантин, Хербал Эссенсес
Крем для лица, век - Мирра
Крем для рук - Бархатные ручки
Для тела - гели для душа Фа, Дав, лосьоны и крема для тела - Дав, Чистая линия.
Декоративная косметика
Пудра - Орифлейм рассыпушка, Мейбеллин, Лореаль
Тени - Орифлейм
Туши - Орифлейм Джордани
Помады - Дольче Рива, Черный жемчуг, Орифлейм, Лореаль ( у меня склад их, прям)))
Крем для лица, век - Мирра
Крем для рук - Бархатные ручки
Декоративная косметика
Тени - Орифлейм
Туши - Орифлейм Джордани
для волос- Эльфа
остальное еще не нашла, по уходу пока на люмине, не потому что абы как нравится, а потому что денег нет Может потом перейду на эсти лаудер
Мыло- чистая линия, скраб- мэри кэй, шампунь- маршелайс, тушь- макс фактор,