Косметика, парфюмерия

вопрос девушкам и женщинам)

как у вас одинаково получается нарисовать стрелки?
блин, в общем не получаются одинаковыми
то одна толще, то выше, то длиннее
может есть какие-то секретки, чтобы они одинаковыми получались?
короче, что вы делаете, чтобы они получались ровными?
Количество в данном случае всегда переходит в качество. Тренируйтесь! :)
Кристина @вдеенков@
Лучший ответ
иногда получается, иногда не совсем, но не настолько, что разница была бы видна постороннему взгляду.
раньше разница была больше, я исправляла их до тех пор, пока они не становились одинаковыми.
главный секрет в том, чтобы не рисовать их одним огромным штрихом, нужно много мелких.
Я Вас прекрасно понимаю. Рисовать стрелки начала пару лет назад. Раньше думала, что не идут)) )
Ну я девушка суровая)))) , сразу начала практиковаться на MAC (жидкая подводка, цена вопроса 900 рублей за пару миллилитров средства, Мск) . Знаете, как было жалко, когда такая недешевая штука заканчивалась в течение месяца? Это, однако, мотивировало рисовать точнее)))) . Так вот, на самом деле, опыт и только опыт. Нужно набить руку. Я не могу сказать, что достигла совершенства в этом вопросе, но по сравнению с тем что было раньше.. . В общем, не повторяйте моих ошибок, покупайте недорогую подводку и упражняйтесь дома) . А потом переходите на MAC-это великолепная штука, у которой стойкость зашкаливает (при моей-то жирной коже век)
Светлана ***
Это опыт) я когда начала их рисовать. ни у меня получались одинаковые но толстоватые. Моно вырезать трафарет из бумаги, но лично я думаю, что уж проще нарисовать их самой от руки научиться это делать без трафарета:)
не знаю
когда начинала-пользовалась карандашом как трафаретом и сверху обводила жидкой подводкой
потом перешла на одну жидкую
сейчас с гелевой подружилась :)
сама лично вот так рисую :
Попробуй из скотча вырезать трафареты и приклеить на глаза и рисуй)
да да тоже самое ну не как не получается.. . но недавно вроде научилась ..некоторое время вообще перестала красится из - за стрелок..)
для этого нужны долгие старания.. . 3 года рисую и только не давно начали получаться