Косметика, парфюмерия

почему молодые девушки и женщины любят писать в отзывах о парфюмерии пакости о взрослых дамах?

мол, вот этот аромат ужасный, удушающий, вонючий... он подходит больше тем, кому за 50...
это как называется?)) это вообще не оскорбления разве? что вообще за стереотипы, что все дамы, кому за.... обожают просто душиться исключительно вонючками. у них носы другие.. их носы воспринимают только вонючки)) часто, кстати, такие отзывы читаю.. т. е. получается, что молодые знают толк в хороших духах, а вот т е, кому за.... то у них нюх отшибло, им вдруг понравились вонючки.. ну естественно, они ведь сами старые страшные бабки и духи им такие же должны нравиться.. стремные, вонючие от которых голова болит и бле.. вать хочется
что думаете по этому поводу?
Это не зависит от возраста, и в ...дцать полно мадам с пеной у рта рассказывающих, какое Вы полное дно. Зависит это от комплексов, неудач в личной жизни, зависти, боли, обиды, неудовлетворённости во всем, неумении прощать - всех тех факторов, которые абсолютно разрушают внутренний мир обличителей. Пытаясь самоутвердиться за счёт других, они изрыгают тонны грязи, не понимая, что весь мир видит их нездоровое состояние. Человек достойный и мудрый, состоявшийся в жизни на данный период времени никогда так не делает. Поэтому подобное убогое существо можно только жалеть.
Юля ****
Лучший ответ
Начхать мне абсолютно, кто и что обо мне думает . Я о них вообще не думаю :)))))
кто тётеньку обидел?! "он подходит больше тем, кому за 50.." это не оскорбление, это мнение
Нонна Комарова
Наталья Бессонова это мнение, но оно оскорбительное. не так ли?) если бы она написала просто "эти духи подходят для взрослых дам", ок ладно. но зачем пускаться в расшифровку почему они они для дам за 50.. ?они для дам за 50 потому что... они вонючие, противные, отвратительные. и читая такой отзыв я понимаю, как она относится к тем, кто старшее нее.. для нее все, кто старше-это вонючие, безобразные и отвратительные и им как раз и подходят такие духи.
Как абсолютно старая и сильно страшная бабка (2 внучки), смело могу заявить : а начхать.. Пусть пишут на здоровье . Люблю чо хочу, и совершенно фиолЭтово, хто и что именно пишет и уж тем более, что думает... Ухохатываюсь над бредом в отзывах как и своих ровесниц периодиццки ( одна учуяла, к примеру, волчью шерсть в " Волчице" Лютанса) , так и юных спеСиялисток в модных, разумеется, тенденциях... Было, есть и будет... Но, выражаясь сленгом одной из ответчиц, ПТУшницам повезло меньше... смеюсь. Они ориентируются на то, что выпускается сугубо щас ; а старые древние баУшки, очень даже помнят, дык на что можно и нужно ориентироваться... Как то так... Легко обсуждать маргарин, не зная зачастую вкуса масла... Слава Богу, много деУшек со вкусом и интересом к парфюмерии в хорошем смысле слова... Не все помешаны на ванильке, карамельке и арбузике... Так что все как всегда... А вообще я за мир во всем мире ( но без зубодробильной ванили, уж пардон..).
Asel Pushanova
не скажу на счет "возрастных" духов, но чисто девичьи ароматы точно есть, которые зрелым женщинам никак не подходят, имхо
Гуля Жангазина
Наталья Бессонова да все подходит. одежда еще может не подходить, а духи любые подойдут
странно, что мужики тут скопом стали отвечать и голосовать за дб ответ Ржевского) это вроде как не из категория тут сидеть.
теперь о вопросе. да, я тоже подобное часто читаю и меня это тоже коробит.. моей маме 77 и она любит Императрицу) а я люблю что потяжелее, послаще.. и возраст тут абсолютно ни при чем. да я и не встречала каких-то особых вонючек и удущающих ароматов.. и где они их только находят?)) тем более у Диор
Валентина Цов
бред голимый каких-то ПТУщниц, которые привыкли компотами поливаться
Моей маме 50,но она не любит ни сладкие ни восточные композиции. Только легкие ароматы, типа Эклат. А я наоборот люблю сладкие и восточные, пряные, мне 27.У меня альдегидные ароматы вызывают ассоциации не именно с бабками, а как бы вам сказать именно с прошлым, с чем то ушедшем, старинным, воспоминания из детства может быть создают такие ассоциации, когда прабабушка пользовалась Красной Москвой и бабушка моя альдегидными ароматами. Вот они эти ароматы именно навевают воспоминания о былых временах. А насчет тяжелых и душных духов для бабок, я часто слышу подобные фразы именно от мужчин. Вот взять классические Ангелы и Демоны Живанши, я их иногда позволяю себе носить, но все знакомые мужчины в один голос говорят что это духи для бабок, они вонючие, жуткие, и мол зачем я вообще такие купила и т. д От женщин подобных комментариев не поступало. Видимо у мужчин вот такие ассоциации с тяжелыми ароматами. Муж недавно заявил: у нас на работе бухгалтер есть, вот у нее такие вонючие духи, что можно умереть. Я спрашиваю какие? Говорит, не знаю такие, для бабок столетних))))) Вонючие. Пахнут венками с кладбища. Интересно до сих пор че это за духи были то...
Валентина Цов мужики любят когда арбузами или табачком пахнут духи)) для них это понятней.. сложные и дорогие ароматы они не в силах понять
Извините, но я в начале трижды прочитал пИсать, в этоге когда дошло что ударение не правильно ставил, дальше читать не стал, интерес пропал.
Наталья Бессонова ну извините, про мочу и хронический простатит читайте в разделе здоровье