Косметика, парфюмерия

Почему молодые девушки предпочитают фруктовые ароматы, а старые бабки - шипровые?

Потому что шипровые парфюмы занимают одну из старейших позиций в парфюмерии. Это глубокие, сильные, стойкие парфюмы. Это своего рода классика парфюмерии! Воспитанные на красивой классике не станут носить химозные, пахнущие аналогично освежителю воздуха парфюмы. Если человек с детства знает классическую музыку, ценит ее, то он не будет боготворить и преклоняться перед исполнителем, который по сцене горилообразно приседает в штанах, где ширинка на уровне колен.
Подавляющее большинство современных фруктовых парфюмов - химозина! Это как восковые яблоки-груши в кабинете биологии))).
По поводу шипров. Есть масса видов шипровых ароматов: классические, цветочно-шипровые, зеленые, кожаные. Есть и фруктовые шипры. Парадоксально, но есть. Пример? Коко Мадемуазель. Аква ди Парма Профумо, обожаемый молодыми девушками Мисс Диор Шери и т. д.
Неуважительное "бабки" Вас не красит. Вы по жизни пользуетесь теми благами, которыми Вас обеспечили эти бабки и дедки.
Татьяна .привалова
Лучший ответ
Эльза, шипры прекрасны! Я полюбила их лет в 35. Бабка ли я? Не совсем, ну и не юная девушка, чего уж там). Если б вы только знали, как их много, сколько легендарных ароматов с историей, но есть и современные молодые красивые шипры. Думаю, уж их понимают и принимают и девушки помоложе 30-ти. Хотя бы для того, чтобы быть в тренде).
Aika B
Чей-т вдруг меня ( и не меня одну) в " бабки" записали? :)))
Часто бывает так, что юные ( вам лет 15, наверное?) категоричны. Но категоричность, не подкрепленная знаниями и опытом, равна глупости.
Возвращаясь к парфюмерии: если конкретно ваша бабушка ( или вы ее " бабкой" зовете? ) предпочитает шипры, у нее хороший вкус. Вам бы поучиться....
Альфинур Абушева Чтобы иметь вас ввиду, я даже не знакома с вами вообще-то.. А вы зачем-то на личности переходите :(
Опять меня обскакали на повороте. Пока я разливала по пробиркам и атомайзерам шипры, восток и зелень-мелень страждущим, все уже отвечено. Кста, почему-то ни одного фрукта не попросили...
А, вру!!! Поздравляю вас, гражданин соврамши!!! Отливала персики в шампанском. Ну, ИСЛ, ессно....
А теперь вопрос - кто я???
Елена Бирюкова
Надя Пак мужчина....
А автор вопроса себя к какой категории относит?
Альфинур Абушева Ни к той, ни к другой.
старые бабки уже ничего не предпочитают.
Первые мои ароматы - классиеские шипры, Сардоникс и Мисс Диор, определили моё любимое направление. Это не значит, что другие направления парфюмерии мне неитересны.
А было мне тогда 15.
видимо, я бабка с юности....
Анастасия ***
Лидия Вяткина мудрая юная фея:) Яна, а вот такой выбор: снова молодая, но только с фруктовыми (яблоками) ароматами?;)
Потому что у большинства вкус развивается с годами.
Анастасия *** И мозг тоже.
Но не у всех...
)))))
Мне кажется суть в другом - шипровые ароматы любят люди, которые действительно разбираются в парфюмерии.. Возможно большинство взрослых людей уже в силу жизненного опыта и ПОНИМАЮТ эти ароматы. а молодые девочки думают - что яблочком или конфеткой благоухать лучше - что они так вкуснее будут))))
Большинство парфюмов с фруктовым ароматом - терпеть не могу. Уж не знаю, насколько я бабка, по нашим российским меркам, наверное, бабка. Нас тридцатилетних, тут немолодыми считают.
Анастасия Грабарева ага)) а еще тридцатилетних считают СТАРОродящими в роддомах)))
Альфинур Абушева Я тоже не люблю фруктовые ароматы. А мне их вечно пытаются навязать.
Я молодая, но фруктовые запахи мне не нравятся. Предпочитаю холодные или цветочные. Тут дело не в возрасте, а во вкусе. У всех всё индивидуально
Anastasiya Nazarchuk
Анастасия *** Замечательный ответ!
Мне, любящей шипры бабке, неинтересны фруктовые ароматы. Ну, банально, право, и скучно пахнуть грушей, яблоком и т. д. Фруктовые доброкачественные миксы как-то не встречались на моём парфюмерном пути... Всё равно должна быть добротная подложка - шипры, кожа, чего там ещё - девочки помогайте:)
Katerina Dubrovskaya
Анастасия *** Взорвать нешто моСК аффтару... и сообщить о существовании фруктовых шипров....
Постановка вопроса - от большого ума, видимо. Вопрос задавил интеллектом.
Олеся Рачко
Альфинур Абушева Умные вопросы здесь обходят стороной.