Косметика, парфюмерия

Скажите, пожалуйста, какие ароматы духов популярны сейчас у молодых девушек?

Лайт Блю, Нина-яблоко, Москино Ай Лав Лав и Москино Фанни, Шанель Шанс о фреш, Жадор, Диор Шайн от Диор, Гуччи Энви Ми, Эклат Арпеж, Гуччи едп 2,Версаче Брайт Кристалл
Светлана Георгиева
Лучший ответ
Новый аромат L' eau de ONE Dolce&Gabbana
Анютка Кощаева
духи вы дарите в первый раз - это видно

девушка должна сама выбрать. парфюм - эт оч интимное.
он может не подойти вашей подруге и все.. . провал. луччше ее пригласить, пусть сама выбирает

так бы сделал я
MaxMara.DKNY be delicious а вобще сколько людей, столько и вкусов. Кому что идёт.
Дина Савченко
может правда взять ее по магазину поводить? я, например, сама бегу к любимым духаМ, чтобы снова и снова понюхать) или вот, девушка же обязательно тукнет вам - а у меня вот это! далее идет в магазин без нее, запомнив выбор и просите что-то похожее на это.. .
но для моложой девушки... если свежие - то dolche gabbana light blue
если сладкие - delices de cartier
это вам две полярные точки, причем они очень приятные оба варианта
Nina Richi, Chanel Chance, melow.Но вкусы то разные.
А вообще считается что дарить духи и туалетную воду-дурной тон, хотя сама всегда прошу в подарок именно это)))
Moschino I Love Love
Елена Крутова
Мне лично нравятся: Escada-Sexy Graffiti и Escada-Into the blue!)
Dior Adict мне очень нравится))))
а мне уже 8 лет гуччи нравиться и не одни из популярных не могут с ними сравниться
Мне понравился Принцесс от Веры Вонг, и дизайн флакона оч. красивый - в виде сердца с коронкой маленькой. Еще нравятся ароматы Амор амор от Кашарель и Пума
Меня всегда сопровождает запах "Insolence" от Герлена
Если в подарок - то очень аккуратно, вкусы то разные у всех.
Модно - не значит хорошо пахнет, для кого то даже очень ужасно.
Я очень Мандарина Дак люблю :)
snoopy
little kiss от salvador dall
morgan от my morgan
amor от cacharel
и енергетический аромат от diesel
Мне очень нравятся запахи Escada, Cacharel и Calvin Klein.
Dalissime от Salvador Dali
Natali Petina
эскада гейм DKNY красный адидас голубые, нина ричи
Dafka :))))
ну мне нравится эскада мун спаркл,
и DKNY зелёные))
Zifa Asoeva
"Ralf"-в голубой упаковке, розовый тоже хорош! ! PSEUDONYM,Bella Ferenze!