Роман Феденко

Ответьте! У меня похоже аппендицит пожалуйста счёт идёт на сикундны !! 🙂

У меня похоже на аппендицит но балит то в додном месте то в другом сильной боли нет мне 11 лет, рвоты нет тошнаты нет толлько боль когда я встаю и редко я не знаю это калит или аппендицит?? ? скажите!!

Юлечка Александрова

Вызывайте немедленно "скорую", пока Вы будете гадать и искать ответы, можете потерять драгоценное время. Заочно, не видя Вас, по интернету точный диагноз Вам никто не поставит.

Владимир Бычков

вызывай скорую.

Петрович .

У знакомой сын умер, лопнул аппендицит... А могли бы спасти, обратились бы вовремя в больницу. Вызови скорую, врач прощупает...

Олег

Вам срочно нужно или вызвать скорую, или самому добраться с паспортом и полисом до БСМП и исключить аппендицит и почечную колику.

Алексей Марин

да лучше провериться у меня тоже так было вероятно это апендицит)) ) иди к врачу

Марьяна

Это определённо опухоль.. . возможно, селезёнки. Крайне безопасная фома заражения СПИДом, но не самая приятная=) Не волнуйтесь, всё пройдёт часов через 8, главное - никуда не звонить. =)))