Наталья Симоненко

Сколько болит аппендицит: ? Сколько болит аппендицит:?

Yu
Yuriy

Он может лопнуть через день. и даже через час, и тогда - перитонит и очень долгое лечение после обширного хирургического вмешательства ( перемоют все кишки от гноя, вылившегося из аппендикса) . Так что ползи в больничку, пока не лопнул!

Шахбанова Мугинка

Болит сначала чуть-чуть, а потом доходит до невыносимой боли. Такшто лучше не ждать а обраться к специалисту. А после операции не болит.

Эдик Жолобов

Ну, для начала, болит аппендикс, а аппендицит - это уже болезнь. А болеть он будет, пока не вырежете его)