Алексей Шерстюк

помогите мне пожалуйста на счёт девушки!

ребят, я вот с трени иду и вижу парней которые бухают, и курят... .
а я общительный, не скромный, не курю не пью, умею готовить, вроде секс вообще 12-13 раз в месяц прошу, 5 лет занимаюсь спортом, и то девушки нет ...((

почему ?

Cтас Редька

Ты хочешь, чтобы ты весь такой - растакой по улице шел, а девушки на тебя как в рекламе толпами бросались? Знакомься, встречайся и будет тебе девушка.

Татьяна Иванова

Тебе просто не до девушки...

Вiолетта Гущенко

так я непонял суть это вопрос или прозьба? те че бабу подогнать?