1Елена 1Королева

Подскажите на счёт армии.

Сразу скажу что я хочу в армию и писать как "откосить" не надо.
Мне 17 рост 183см. вес 70 кг. скалеоз, плоскостопия 2-3 степени.
Может кто скажет какие рода войск мне доступны (если подобные есть)
Предпочтительны погран войска, ВДВ (знаю что не возьмут)
Или как вылечить эти заболевания.

ОК
Ольга Кирьянова

Поверь. Нечего тебе там делать!

Вадик Королев

Плоскостопие лечат супенаторами (стельки такие специальные) . А вот насчет сколиоза (искривление позвоночника) - здесь тяжелая атлетика, обязательно с особыми нагрузками на спину, чтобы мышцами выровнять правильный торс.

Наталия Остапчук

Молодец мужик, уважаю.
Плоскостопие и сколиоз лечится, но быстро ты не вылечишь. Может за несколько лет только.
И в армию, думаю тебя возьмут. Не знаю куда точно, но должны взять с этим.