Да
Дарья

Подскажите на счёт игр.

В какие игры посоветуете поиграть? Мне нравится на подобие dead space и гравитационные. Какие нибудь новые, графика хорошая.

WoT не гравитационная, borderlands 2 не подходит

Спасибо, Inversion очень хорошая игра!!

Инна Соловьева

Inversion
События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.
Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией

Амина Самадова

рубанись в эту если хочешь
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760