Ел
Елка

Вопрос на счёт игры Skyrim!

Вопрос на счёт игры Skyrim! Помогите пожалуйста я прохожу через Временной разрыв и изучаю "Драконобой", но после того как изгнали Алдуина, меня не переносит в настоящее время как можно исправить этот баг помогите если можете.

Пешком нельзя вернуться так как, герой игры не двигается, а стоит на месте. Можно только осмотреться (мышкой направо, налево)

Алексей Дмитриев

Автоматически не перенесёт. В настоящее время нужно вернуться через тот же временной разрыв. Пешком.