Диана Хасбиева

такой вопрос по игре skyrim

вот все кто играл знают что рано или поздно приходится выбирать к кому присоединяться ради обьединения скайрима-к братьям бури или к имперцам. у меня 3 персонажа за одного я пошел к братьям за другого к империи. А К КОМУ МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ЗА ТРЕТЬЕГО? помогите плиз решить))

Принцеса

Я в скайриме был за империю она актуальней на мой взгляд .

Наталья Воронова

Никкому, убей и тех и других. Назови это возмездием 🙂 Зи имперцев больше квестов

Денис Калугин

А за третьего... Обгоди малость.. . В феврале обещают более менее играбельный Морровинд, Глобал мод SkyWind, версия мода 09 уже есть.. . Вот туда и веди третьего перса...