Анастасия Жбакова

Вопрос по поводу игры Skyrim (о игре)

Я случайно убил пару людей в таверне.. . (около седьми) . Потом проходил дальше.. . Захожу в другой город а там на меня начали нападать все..) ) Посоветуйте что делать что бы не потерять вещи свои и что бы они перестали меня атачить? Я уже очень далеко прошёл и если проходить от того сохранения то это на долго 😞.

Подскажите плз что нибуть. Желательно бы без читов.. . 🙂 Спасибо за ответ! 🙂

Zulfira Ahmadullina

пройди миссию

Мария Корнюхина

сам мучался с такой проблемой решаеться так : просто качаешь чит на бабки даешь себе сумму равную шуму штрафа а потом нах** удаляешь чит)) )
по другому никак ток заново проходить

Анастасия Шишова

Удалить игру и подаждать недельку две до выхода томб райдер)