Жа
Жанна

Вопрос по игре Skyrim

В Ривервуд приперлись какие то наёмники, я их поубивал
и через несколько минут гонец прислал письмо от Фендала в котором было написано что то типо
"меня впечатлило как вы расправились с теми головорезами, и мне нужна ваша помощь
навестите меня когда будете в наших краях"
я прихожу к нему, и нечего кроме "ты не поможешь мне научится стрелять из лука" сказать ему нельзя. .
что за ерунда? как её решить?

Arman

бывает у меня с заданием отнести необычный камень отценщику тоже самое забей и всё