Ирина Гришина

что делать если глюки в игре skyrim. у меня глюки в игре skyrim scrol 5, у меня windows XP

Вя
Вячеслав

с пираткой глюки могут быть. попробуй скачать с другого сайта и переустановить.

Вл
Владимир

попробуй скачать файлы что бы игру оптимизи рывать качай с games portlal org и почисти комп и уомп оптимизируй

Евгений

если нелецензионка то возможны баги! винда сдесь непричем! все зависит от сборки и где ее качал! половина версий в нэте лагнутые так что неудевляйся))

Ви
Виталий

Пройдут недели и года, но будут баги там всегда =))