Ф.камень

что делать если комп на системе Windows XP все игры лагают

сначало не чё не лагало а щас капец не могу не чё всё тормоз процессор менял, видеокарту обновлял
Заранее спасибо

Ан
Антон

Хотелось бы узнать мощность компьютера, в какие игры играешь 🙂

Дмитрий

почистить от вирусов, почистить прогой ccleaner, почистить от пыли системник (кулер от проца и кулер видухи) , сменить термопасту на процессоре, ну и желательно конечно знать комплект который у Вас что-бы что-то советовать

Александр

учить матчасть. а суда писать полную конфигу. а по системе виндовс ХР тебе никто не скажет, что у тебя за компутер

Андрей

установи виндлов 7 если ты не школьник

Татьяна

Боюсь, что медиумы снова в отпуске.
Хотелось бы знать, что за железо установлено, какие конкретно приложения стоят и как игра "лагает"?