Игорь Колесников

Тормозит/Лагает Gta San Andreas на компе с операционной системой Windows 7 Home Basic

Комп новый, недавно купленный. Лагает при высоком разрешении экрана. У друга тоже самое.

P.S.: Может дело в видеокарте?
P.S.S.: Видеокарта - AMD Radeon.

Дм
Дмитрий

P.S.S.: Видеокарта - AMD Radeon -этим всё сказано? а модель?

Ан
Андрей

ты бы rhyabuehfwbb компа написал а не какая видеокарта у меня сан андрес даже на максималках не лагает

Иван

Видюха у тебя - пипец. Моя на максималках летает, что уж говорить о GTA IV... У меня даже Фрапс не глючит.

Александр

новый - это не значит мощный
быстрей всего слабая бюджетная видюха стоит

Андрей

Конфигурацию ПК в студию.