Да
Дарья

GTA San Andreas - лагает в Лас-Вентурас.

Пока комп в ремонте, сел играть за старую добрую) Я прошел половину игры без лагов, совсем. Что в Вайнвуде, что в Сан-Фиеро никаких лагов - а в Лас-Вентурас, и вообще в пустыне лагает дико.
Ноут не мощный, два гига оперативки, слабенький проц - но ведь в других городах не лагало, а тут такой сюрприз.
Подскажите решение. Процессы отменял, через разор бастер запускал - ничего не изменилось.

Андрей

Ничего не меняй только упрощенный стиль винды поставь и MSI afterburner можешь попробовать.

Gog

Закрылся бы в подвале с ящиком пива и ноутбуком, и тоже бы с удовольствием прошел СА, отвлечься от работы, баб и прочих проблем.... А у вас в помощь упрощенный стиль

Ан
Антон

Драйвера на видеокарту давно обновлял?
Бывает причина в кривой игре из - за умников, которые брали не оригинальные файлы игры, самый лучший способ, это установить официальную версию игры, после чего установить кряк и русификатор отдельно

Sergey

не может она лагать, она не онлайновая