Настя Станиславская

Не могу установить Gta San Andreas.

Запускаю диск. открывается auturn открывается установку. в какую папку сохранить т. д. и т. п жму установить и тут установка ни на процент не продвигается и вообще виснет, что делать стоит 7, что самое интересное на другом ноуте тоже с 7 игра нормально устанавливается.

Антон

Или это проблема в диске а проще купить новый или пойти в магозин где был куплен диск и требовать поменять диск или возврата денег но это действует немение 3-7 дней после того как закончица срок возврат невозможен