Анастасия Фёдорова

Подскажите на счёт игры ETS2

Играю в ETS2 v1.7 Ну решил поиграть в мультиплеере скачал даже стим закачал запускаю а пишет Invalid version of mod ну и чё делать я как то не врубаюсь нажимаю ok заходит в хром и переходит по ссылке и там написанно это Download
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/ets2mp/alpha/classes/ets2mp.class.php on line 61
Cannot find Euro Truck Simulator 2 in your Steam library. Is your Steam account private? If yes change it status to public and try again.

подскажите пож

А ты я вижу гений!!! Ну я у тебя не спрашивал как правильно называется игра

Сергей Михайлов

Эта игра не ETS 2 называется, а Games for Windows Euro Truck Simulator 2. Есть моды С Грузом по Европе 3 и еще .

Наталья Медкова

Мультиплеер в ETS 2 работает лишь если ты купил лицензию на стиме.
В противном случае у тебя не будет возможности скачать и запустить игру через стим, увы.