Денис Лейбин

Почему нету модов в ETS2?

Купил Eeuro Truck Simulator 2 в Steam с дополнением Going East.Я нажимаю в Steam библиотека--->свойства ETS2--->Дополнение. Там написано что они установлены, но в игре они не показываются

Алексей Кононов

Going East только расширяет карту, не более!

Ал
Александра

Going East - это дополнительные города в Восточной Европе для ETS 2.

Моды необходимо отдельно скачивать и забрасывать в уже установленную игру. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]