Околя

почему когда я сажусь в машину меня кикает за читерство на самп рпя не читер и модов у меня нету

Игорь Балицкий

движок запрещает тебе садится в машину, но он глючный и у тебя получается сесть в машину. а не должно получится. вот и кикает.
а нада поучится в школе получить права, и купить себе машину. чужую украсть нельзя. кароче не интересная та игра.